Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

Встреча детей отряда SMART KIDS с родителями

Сегодняшний день, 10 июня, выдался весьма насыщенным! И каким счастливым! Я была согрета лучами тёплого солнца (даже погода нам благоволила) и жаркими событиями в жизни наших умных детей.
С самого утра я вместе с нашим умным бухгалтером Эльвирой погостила в санатории "Радуга", где проходит наша смена "Вокруг света за 18 дней". Сегодня, в субботу, родители приехали навестить своих ненаглядных детушек, а ребята показали ТАКОЕ!!! Что сотворили с детьми Светлана Кавиевна и Ольга Александровна за неделю! Всего за ОДНУ неделю они создали непревзойдённое шоу "Вокруг света за один час"! ВСЕ 44 ребетёнка танцевали, флешмобили, пели: по-японски,по-еврейски, по-бразильски, ну и конечно по-русски, и даже по-челнински)))... Дети счастливы, командный дух единства чувствуется сразу, родители в восторге! Не передать словами - это надо видеть! Если Вы не были сегодня в "Радуге", то смотрите наши эмоциональные фото.

veeriSK OAvstrecha s roditelyami
Вот что я подумала: а не слабо ли нам в 44-ом, по приезду домой, поставить "Точку"?! Повторить программу в городе? Светлана Кавиевна, Ольга Александровна, передайте моё пожелание Вашим чудным детям!!!
Сразу после утра в сосновом бору мы отправились в парк Победы - пропустить день рождения Инстамам г. Набережные Челны было невозможно. Читайте об этом событии в нашей официальной группе ВКонтакте и смотрите ещё больше фотографий о том, как проходит УМНОЕ ЛЕТО - 2017.

Директор семейного центра "Умное поколение" Людмила Александровна Сидорова

X