Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

Ваш ребёнок достоин прекрасного лета!

Ведь он целый год хорошо учился, старательно выполнял «домашку», заправлял свою постель и выполнял все Ваши поручения. Ради долгожданного лета, ради этого сладкого слова «КАНИКУЛЫ».
Наградой для него будут интересные занятия в развивающей студии – он не только получит новые знания и умения

(школа миллионеров, школа для умников, работа в телестудии) или получит шанс попробовать себя в любимом хобби (фотография, робототехника), но и познакомится со своими единомышленниками. Известно, что друзья школьных лет остаются с нами навсегда, а значит именно сейчас пора заводить новые знакомства.

 


Наши летние программы для школьников от 8 до 12 лет отвечают всем запросам современных детей и их родителей – полезные знания и навыки в увлекательной форме с профессиональным и внимательным педагогом.
Каждая из наших программ уникальна по-своему.


«Школа будущих миллионеров» готовит школьников к выходу во взрослую жизнь, а значит – в мир, наполненный финансовыми вопросами: кредитами, банковскими вкладами, покупками золота/ ценных бумаг/ недвижимости… Чем раньше ребёнок усвоит экономические и финансовые понятия, тем раньше и чётче сформируется правильная модель отношения к деньгам и поведения в тратах. А ещё он узнает об удивительных life stories (историях успеха) богатых людей, которые стали успешны не благодаря мамам/папам, а собственной смекалке, труду и ...

Узнайте о формулах успеха, записавшись на эту программу! Поторопитесь! До лета осталось 10 дней!


Запись по телефонам: 928-978, 8-960-070-62-54 и на сайте um-pokolenie.ru

X