Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

ПРОГРАММА КРАСОТЫ В "УМНОМ ПОКОЛЕНИИ"

Давайте видеть хорошее!
Давайте учить замечать красивое!
Давайте учить добромыслию, прекрасноречию!
Давайте будем учиться создавать свою реальность!

Вы просыпаетесь утром в прекрасном настроении, с любовью начинаете готовить завтрак для семьи и тут по телевизору в новостях передают, что где-нибудь произошла череда жутких событий. Так уж сложилось, что новости носят страдальческий и жертвенный характер. Весьма ограниченное количество людей, которых коснулось негативное событие, испытывают негативные эмоции. Но инфопоток несет его со страшной силой по всему миру, и сотни миллионов людей начинают генерировать те же эмоции.

Почему так!? В нашем мире баланс любви/красоты и негатива/ужаса крайне не устойчив. Он сдвигается в сторону несовершенств. Мозг человека так устроен, что он стремится видеть плохое и на нем больше концентрировать свое внимание. С новостями ничего не поделаешь. Но мы в силах изменить свои стратегии мышления. А поскольку дети живут в нашем поле, то и они генерируют то, что есть в нас.

Итак... Вы просыпаетесь утром в прекрасном настроении, с любовью начинаете готовить завтрак для семьи и тут по телевизору в новостях передают, что «Умное поколение» объявляет ПРОГРАММУ КРАСОТЫ В ЦЕНТРЕ!

Что нас ждет с 8 февраля по 8 марта?

Как видите, родители, нас ждут прекрасные события и открытия!

А пока дарим вам красивые фразы, которые надо слышать каждому ребенку, чтобы расти счастливым человеком.

«Мне с тобой так повезло!» - пожалуй, признание поважнее, чем «Я тебя люблю». Любить ребенка – наш врожденный рефлекс, даже наша работа. А вот «мне с тобой повезло» скажет о том, что ваш ребенок – лучший, и вы благодарны тому, что именно этот ребенок – ваш.

«Мне очень нравится быть твоим родителем» - красивая фраза. Особенно когда ребенок выводит из себя, и вы иногда разговариваете с ним этим усталым «я же сто раз говорил тебе» тоном. Расскажите ребенку, что он, вообще-то, не обуза, проблема или сложность. Скажите, что растить его – самое большое удовольствие на Земле. Признайтесь, что вам радостно с ним жить! И без него жизнь не была бы такой КРАСИВОЙ... !

Следите за новостями!
Любим Вас, наши КРАСИВЫЕ СЕМЬИ!

X