Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

Родители – вы хорошие!

Многие хотят изменить жизнь, но мало кто может на это решиться. Любые перемены требуют усилий и работы над собой. Для того, чтобы полезная привычка встроилась в жизнь, нужна ЦЕЛЬ, которая позволит победить инертность. 

Главное – приступить и выполнять полезные действия на протяжении как минимум 21 дня, говорят нам специалисты! Начался учебный год: школа, садик, кружки, студии, графики, расписания… У родителей голова кругом. Как все успеть, как не забыть, как ничего не пропустить. Но! Хорошая новость! Прошло уже больше 21 дня, значит, полезная привычка приводить ребенка на занятия у многих уже практически СФОРМИРОВАЛАСЬ! УРА! Несмотря на дождь, слякоть, усталость, загруженность, семейный быт и домашние хлопоты, вы приводите детей на занятия по расписанию. Вами управляют большие цели, вы инвестируете в будущее ваших детей. Это заслуживает уважения, поверьте. Сформировать привычку ВКЛАДЫВАТЬ В БУДУЩЕЕ РЕБЕНКА – это большое достижение!

ЛОВИТЕ ЛАЙФХАК ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ от «УМНОГО ПОКОЛЕНИЯ»!

Отличный мотив не отступать от намеченной программы – это поощрения самому себе (наградой может стать все, что доставляет радость – материальный и нематериальный стимул). Например, вожу ребенка на занятия целый месяц, покупаю себе книжку, смотрю любимый фильм, с мужем идем в кафе, куплю любимый тортик!

Мотив должен быть такой: «Я занимаюсь развитием ребенка и вкладываюсь в развитие себя самого. Расширяю свой кругозор, раскрашиваю жизнь новыми красками, добавляю яркости». Вы балуете своих детей: вкусно кормите, красиво одеваете, качественно развиваете. Берите своевременно и себя на ручки! Своим детям мы нужны ресурсными и наполненными, легкими и интересными!

Родители – вы молодцы! Вы – хорошие!

X