Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

Мы не прощаемся, мы говорим Вам «До свидания!»

Уже сегодня нас ждет закрытие смены будущего «My Proff». За 3 недели пребывания в лагере ребята успели сдружиться и стать одной семьей. Чем только дети здесь не занимались!

Программа смены была насыщенной и разнообразной: на занятиях ТЕХНО собирали модели из разных конструкторов, самые интересные опыты и эксперименты проходили в «научной лаборатории», на занятиях Мегамозга через различные игры развивали и исследовали память и внимание!
Каждый день был наполнен разными мероприятиями. Были организованы экскурсии в медицинскую клинику МЕДГАРД, эколого-биологический центр, в Казанский технический университет им. Туполева, так же ребята посетили музей воды и конно – спортивную школу.
В смене «My Proff» дети не только интересно провели время, но и укрепили свое здоровье: неотъемлемой частью программы стала посещение бассейна.
Опытные педагоги и вожатые не давали детям скучать: организовали мастер-класс по китайскому языку, устроили свой сабантуй, пиратскую вечеринку и квест - игру «Путешествие по странам».
Как говорится лагерь - это маленькая жизнь, где время пролетает незаметно. Но за этот короткий период у детей появляется множество возможностей для раскрытия своих способностей, активного отдыха и сближения со сверстниками. Ну а мы не прощаемся мы говорим Вам «До свидания!».

 

X