Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

2000 друзей «Умного поколения» или…

Случалось ли Вам быть именинником? «Конечно, а кому не случалось!», - с юмором воскликните Вы. А именинником с кругом друзей более 2000 тысяч? Центру «Умное поколение»- да!

28 октября 2017 года в Органом зале семейный центр принимал поздравления с днем рождения. Центру исполнился год! Исполнение гимна центра «Умное поколение», вручение значков с символикой - посвящение в «умники и умницы» - все это было торжественно и волнительно.  

Давние друзья «умников и умниц» – детский музыкальный театр органного зала приготовил для долгожданных гостей подарок. Спектакль «Бременские музыканты» дети и родители смотрели на одном дыхании, искренне сопереживали героям. Взоры актеров были обращены к сердцам зрителей. Со сцены лилась музыка, жизненные истины с уст героев доходили до каждого: «Друзья должны помогать друг другу», «Он счастлив, и мы должны радоваться за него», «Хочу быть собой, тем, кто я есть…» 

Незатейливая, на первый взгляд, история о бременских музыкантах, по отзывам мам и пап, стала для детей и самих родителей мудрым уроком жизни. Любовь к близкому без границ, безусловное принятие человека, воспитание детей, культ семьи - об этом ненавязчиво говорилось в сказке. 

Это был настоящий праздник друзей, где каждый искренне дарил друг другу подарки. «Умники и умницы» искупали актеров в цветах и овациях. Вдвойне приятней, что многие роли спектакля играли нынешние воспитанники и выпускники центра. Красочное расписание занятий с обозначением всех значимых событий «Умного поколения», как компас радостного учебного года, бережно унес каждый участник семейного торжества. 

2000 друзей «Умного поколения», или одна большая дружная семья опять собралась вместе. До следующей встречи,  родные друзья!

X