Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

У «Умного поколения» - юбилей!?

День 9 октября 2017 года для команды центра «Умное поколение» выдался наисчастливейшим! Радость, смех, улыбки, полет, благодарности...Еще бы, редчайшее явление - праздник в кубе! «Разве такое бывает?», - спросите Вы. Рассказываем, любознательные, по порядку. 

Основательно, как Джеймсы Бонды, под прикрытием готовились педагоги к великому событию! Получилось! Профессиональный праздник День Учителя, чествование воспитателей подрастающего поколения, принятие в ряды молодых специалистов было волнительным. Значительное «пополнение» в семье Центра как раз кстати, когда «Умное поколение» - юный …. юбиляр! Да, да, Центру исполнился ГОД! Самая первая важная дата. Поздравить команду педагогов пришли почетные гости, годовалые малыши, театр танца «Талисман» под руководством Е. Е. Камшибаева. Знаменательным стал год для Центра. В команде «Умного поколения» - тысяча детей и две тысячи родителей. Одна большая семья… 

Такое было невозможно без идейного вдохновителя, бессменного капитана педагогического корабля - Людмилы Александровны Сидоровой, директора Центра. Учитель, Наставник… Благодарим Вас за неравнодушие, неиссякаемую веру в каждого, любовь к детям и родителям, способность с пламенным сердцем вести к Человечному, Доброму, Прекрасному! В нашем городе Вы взрастили не одну тысячу детей и родителей. Ваши ученики, разлетевшись по свету, продолжают нести вдохновенные идеи. Поздравляем Вас с волнительной датой, особым днем рождения – юбилеем!

День Учителя- это раз. День рождения Центра – это два. Третий повод – он особый…. Кстати, а вам посчастливилось пройти под флагом «Умного поколения?» Вступайте в ряды «Умников и умниц!» и будет Вам счастье!

Топ, топ – топает малыш… Процветания тебе, «Умное поколение»!

X