Top.Mail.Ru
Умное поколение

(8552) 477-104

Шамиля Усманова, 77А

(8552) 477-105

пр-т Дружбы Народов, 15Б

1 здание

(8552) 477-106

пр-т Дружбы Народов, 15Б-1

2 здание

Оплатить занятия

Новости

«Умное поколение» приглашает новых друзей!

На подходе – первый идейный «юбилей» «Умного поколения». Да, да, первый учебный месяц для Центра стал знаменательным событием. Два здания «Умного поколения», соединяющие два проспекта- Шамиля Усманова и проспект Дружбы, объединили интересы жителей нашего города. Малыши и дошколята с 1 года до 7 лет, как на любимую работу, словно родители, ходят в Центр за впечатлениями и радостными знаниями. К ним подтянулись школьники от восьми до семнадцати лет.

Педагоги полны сил и творческих задумок, поэтому круг направлений для школьников расширяется!Театр, лаборатория дизайна, курс «Первоклашки», обучение искусству рисования, журналистика, робототехника, курсы фотографии, курс «Я- лидер», современные танцы «Dance Mix», исследования, курсы психолога «Прорыв», «Умные движения», направленные на улучшение памяти, работоспособности детей 6- 10 лет, курсы для юношей «Мужской разговор», для девушек «Самая обаятельная и привлекательная...»Приятная новость – у школьников есть возможность посетить первое занятие по всем направлениям бесплатно! Самоопределение - творческий процесс, нужна свобода выбора, согласитесь. Подробное расписание для ознакомления  –здесь YMNOE POKOLENIE SKOLNIKI . К слову сказать,  направления для школьников оценили  мамы и папы, чьи дети находятся на домашнем обучении. 

А для сестренок и братишек 4- 7 лет Центр предлагает обучение по комплексным программам  утром и днем. Ребят ждут: веселая «АБВГД-йка», «Занимательная математика», английский язык, гео-фитнес, азбука общения, естествознание, театр  и много других интересных предметов! Режим занятий: вт, ср., чт., пт,  8.00- 10.30 ( 44- й комплекс),  11.30- 14.00 ( 9 комплекс).Родители детей- «жаворонков» и, наоборот, «сов»  уже по достоинству оценили занятия в утреннее и дневное время. Куча преимуществ: ребенок бодр, готов воспринимать новую информацию, активен… *Программа для дошкольников также включает: диагностику логопеда, психолога, семейные мероприятия. Телефон для справок: 928-978. 

Спешите в «Умное поколение»! Мы рады новым друзьям!

X